0 + –
1 panig 16.09.2009, 21:17
а я 14 числа пост последний написал  ф стиле. если честно, зашел на ю.блоги через большой промежуток времени, совсем недавно.
0 + –
> В Ю.Блогах затишье Думаю ненадолго. Не так все и плохо > Все так заняты или просто надоело? Вот некоторые мои знакомые Ю.блоггеры (не будет показывать пальцем) не могут вести, т.к. заняты.
0 + –
3 Guest 16.09.2009, 21:48
У меня, к сожалению, не хватает времени на новые посты в блоге. Только на выходных, может буду отписываться.
0 + –
> У меня, к сожалению, не хватает времени на новые посты в блоге. Только на выходных, может буду отписываться. Вот. Время - волк, хоть в лес убежит, но все-равно достанет (ой йа ступил)
0 + –
самое жалкое что свой блог забросил руслан...
0 + –
9 weiss 16.09.2009, 22:44
Который Хадрус? Дак он всегда писал раз в два месяца 
0 + –
да все бросают, ну я хотя бы писать начал лучше... а бред у всех один и тотже 
0 + –
10 weiss 16.09.2009, 22:45
Я так понял у тебя в блоге акция «Даешь по три слова в посте!» 
+2 + –
а про мой блог никто никогда не вспоминает:) А посты ведь всегда о чём-то. (ага, реклама, а что вы хотели?) А так, хочу сказать, что кроме наших основных ю.блоггеров есть ещё 120. Из которых 20-30 интересных (периодично). Так что читать есть что (хотя последнее время и правда как-то не очень интересно)
0 + –
12 weiss 16.09.2009, 22:47
Ну, я про тебя не вспомнил, потому что ты достаточно регулярно пишешь. 
0 + –
Лично для меня твой блог сейчас один из лучших в Ю.блогосфере, всегда читаю.
0 + –
 и такие нудные, как nibach's Blog Этот мелкий даже тематику придумать не может блогу xD
+1 + –
11 weiss 16.09.2009, 22:46
Не обязательно придумывать тематику, можно ведь просто о чем-то писать. Я вот выбрал тематику, но у меня всё равно есть категория Разное, в которую я пишу что угодно.
0 + –
 Хотя... Да, большая часть блогов напоминает "заметки обо всем".
+1 + –
самое важное чтоб сами посты были не просто уг, а действительно рассказывали о чём либо интересном(баяны в виде обыкновенных фактов не в счёт, а то после обновлений юкоза такое бывает у некоторых блоггеров, конечно же не о тебе, вэйсс, говорю. У тебя везде есть своё мнение, что и радует  )
0 + –
У меня тоже затишье, и на это подействовало множество факторов: 1) Не хочу писать ни о чём или о чём-то, что не считаю важным. Последний пост датирован 30 августа. Что произошло? Вам интересно, как мы нажрались 1 сентября, и у нас в общаге сама закрылась дверь? Или вообще рассказать про универ(Политех)? Как мы постоянно ржём на парах, о факультете и специальности, о том как недавно мы праздновали две днюхи, как я записался на физре на специализацию Туризм, и теперь каждые выходные мы ходим в походы, о моих планах похода на Кавказ летом и о моей будущей поездке в Москву зимой, если я конечно не вылечу... О том, как мы чуть ли не каждый день курим кальян, купленный мной в Турции.. Также мне надо рассказать Вам о куртке кожаной, которую я купил там же, и теперь это моя любимая куртка, о том как нас кучу раз обламывала моя бабушка, когда мы хотели завалиться ко мне, о последних двух победах Зенита и сборной России, как вчера ЦСКА проиграл Вольфсбургу и как сегодня Рубин будет играть с киевским Динамо? Как в конце концов меня оч сильно раздражает отсутствие нормальных постов в Ю.блогах? Короче, не хочу я писать и вообще мне сейчас не до блоггерства. Вот комментить - на здоровье, то, что мне интересно я всегда комменчу. Вот моё небольшое объяснение первого пункта. 2) Банально нет времени 3) Никогда в сентябре много не писал... 4) Чем меньше напишу сейчас, тем больше захочется сказать потом В общем, продолжаем оправдываться, товарищи блоггеры, Ternoxу личный респект =)
0 + –
Twitter использую по назначению, как следствие - отсутствие частых малоинформативных постов в блоге  это конечно хорошо, но постоянно хочется о чем-то написать, и получается, что блог пустует. Чёрт 
0 + –
17 weiss 17.09.2009, 01:26
Знакомо это чувство. А иногда начинаешь писать комментарий и рождается целый пост. У меня так было два раза. И оба раза в блоге TERNOX'a.
0 + –
Пооправдываюсь... 1. Компу дома пиздец. 2. Скорее всего закрою свой блог нафих, переезжать в ЖЖ собираюсь.
|